Ролевая Наруто.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Играем в ролевую))
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Другое.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Узумаки Наруто.
Admin
Узумаки Наруто.


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2010-06-23

Другое. Empty
СообщениеТема: Другое.   Другое. Icon_minitimeЧт Июн 24, 2010 10:02 pm

Некоторые пункты которые администрация не смогла распределить по группам.

1. Самое важное правило:
1а. Админ всегда прав.
1б. Если админ не прав, смотри пункт 1а.
Админами на сайте щитаются Каге, Модерами - Саннины, Спец. Джоунины - Модеры своего клана и только.


2. Когда Вы становитель генином, то Вас определяют в команду по 3 генина и одного джоунина учителя.
2а. Если вас не распределили в группу из-за недостатка сенсеев , не нужно стучаться по этому поводу каге в приват или надоедать им другими способами . Каге в курсе происходящего и как только появяться вакансии вас тут же определят в команду .
2б. Если вас каким либо образом задело то что определили в команду не вас , а кого либо другого , ожидавшего данного меньший срок , не стоит обвинять в этом кого попало . Возможно вам лучше стоит проявить себя в игре и тогда вам обязательно компенсируют ваше горе .

3. В акацуки могут попасть только 11 человек рангом не ниже чунин.
3а. Главой акацуки может стать человек , рангом не ниже саннина , победивший предыдущего главу . Либо избранный общим голосованием после смерти предыдущего главы .

4. Акацуки живут в пещере поэтому у них нету множества удобств и локаций. Они постоянно путешествуют, поэтому закупаются в магазинах больших стран и там же узнают техники.

5. Акацуки всеобщие враги, поэтому не вздумайте вести с ними дружелюбные беседы за чашкой чая, такое возможно только если между вами любовь.
5а. Если вы встретили акацуки и по какому либо стечению обстоятельств вам удалось избежать боя . Берегитесь , удача не всегда будет держать вас за рукав .

6. Если Вы желаете обладать демоном, то не сможете попасть в Акацуки как член организации.
6а. Бывшие дженчурики могут стать акацуке .

7. Если Вы куда-то уезжаете и будите отсутствовать долгое время, предупредите администрацию , иначе вас просто удалят из ролевой игры.
7а. Желательно предупреждать нескольких админов сразу , во избежание неприятных казусов .

8. Вы можете купить особое оружие за реальные деньги. Вы получите замечательное оружие + новую сильную технику. Все деньги пойдут на улучшение сайта.

9. В Кабинете Каге можно подать заявку На миссию с командой по форуму, на миссию по добавлению информации на сайт, на простую миссию в одиночку по форуму.
9а. Каге не всегда смогут удовлетворить ваши желания . Имейте совесть !

10. Раз в неделю Вы обязаны платить за жилье. Деньги с Вас снимут Каге автоматически. (по пятницам)

11. Раз в месяц Ваш персонаж растет на 1 год. (по пятницам) В этот день на главной страничке будет новость. Вы будите обязаны изменить свой возраст и дописать свою биографию. 1-2 предложения. Это быдет выглядеть примерно так:
10 лет: Ник поступил в академию и успешно закончил её. Теперь Ник в команде номек Х. Парень выполннил столько-то миссий и выучил какие-то техники. Ник влюбился в Нику ипытается ухаживать за ней. Она не против.
11 лет: С Никой и Ник ничего не получилось, она любит другого. Первый раз был в Суне на миссии. Один раз чуть не убили, благо команда спосла.
12 лет: Ник попытался сдать экзамен на чунина и с треском заволил его, но сдаваться не стал. Выучил крутую технику ххххх.
и т.д.


12. Всем кроме Каге и Саннинов запрещено использовать тэг [code], так же запрещено его редактировать или изменять! Исключение: Спец. Джоунины в форуме своего клана.



p.s. Администрация оставляет за собой право изменять или дополнять игровой мир , включая правила и информацию , без предварительного предупреждения игроков . Обо всех значительных изменениях будет сообщено в новостях .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorolka-123.forum2x2.ru
 
Другое.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Наруто. :: Правило и информация.-
Перейти: